Comité du Plan MASH

/officity:libitem/110/Dr.-B.-Denef-320x200.JPG

Dr B. Denef
Président
Médecin-Chef
bdenef@his-izz.be

/officity:libitem/85/DE-CLERCQ-Danny-1266-320x200.jpg

D. De Clercq
Directeur Département Infirmier
ddeclercq@his-izz.be

/officity:libitem/230/CHOCHRAD-Didier--18590148-320x200.JPG

Dr D. Chochrad
Coordinateur médical du plan MASH
dchochrad@his-izz.be
/officity:libitem/427/LEFEVRE-Jean-Marc-6209-320x200.JPG
J.M. Lefevre
Coordinateur infirmier du plan MASH
Coordinateur MASH du Site Etterbeek-Ixelles
Jlefevre@his-izz.be

 

 

 

 

 

N. Vanbossuyt
Coordinateur MASH du Site Joseph Bracops
nvanbossuyt@his-izz.be
/officity:libitem/428/FORTUNATO-Catherine--9383-320x200.jpg
C. Fortunato
Coordinateur MASH du Site Molière Longchamp
cfortunato@his-izz.be
/officity:libitem/322/Brocken--Daniel-9032-320x200.JPG
D. Brocken
Coordinateur MASH du Site Baron Lambert
dbrocken@his-izz.be
/officity:libitem/3143/WUILLE-Ariane---intranet--320x200.jpg A. Wuille
Directrice Logistique et Hôtellerie
awuille@his-izz.be